Back to main page  

Football Results Yesterday: Champions League

Wednesday, July 29, 2015 (Europe/London)
01.
Chelsea
 
87
38
02.
Manchester ...
 
79
38
03.
Arsenal
 
75
38
04.
Manchester ...
 
70
38
05.
Tottenham
 
64
38
06.
Liverpool
 
62
38
07.
Southampton
 
60
38
08.
Swansea
 
56
38
09.
Stoke City
 
54
38
10.
Crystal Palace
 
48
38
11.
Everton
 
47
38
12.
West Ham
 
47
38
13.
West Bromwich
 
44
38
14.
Leicester
 
41
38
15.
Newcastle
 
39
38
16.
Sunderland
 
38
38
17.
Aston Villa
 
38
38
18.
Hull City
 
35
38
19.
Burnley
 
33
38
20.
QPR
 
30
38
01.
Wolverhampt...
 
00
00
02.
Urawa Reds
 
00
00
03.
Rotherham U...
 
00
00
04.
Reading
 
00
00
05.
QPR
 
00
00
06.
Preston NE
 
00
00
07.
N.Forest
 
00
00
08.
Middlesbrough
 
00
00
09.
MK Dons
 
00
00
10.
Leeds United
 
00
00
11.
Ipswich
 
00
00
12.
Hull City
 
00
00
13.
Huddersfield
 
00
00
14.
Fulham
 
00
00
15.
Derby County
 
00
00
16.
Charlton
 
00
00
17.
Cardiff City
 
00
00
18.
Burnley
 
00
00
19.
Bristol City
 
00
00
20.
Brighton H...
 
00
00
21.
Brentford
 
00
00
22.
Bolton Wand...
 
00
00
23.
Blackburn R...
 
00
00
24.
Birmingham
 
00
00
01.
Wigan
 
00
00
02.
Walsall
 
00
00
03.
Swindon
 
00
00
04.
Southend Utd
 
00
00
05.
Shrewsbury
 
00
00
06.
Sheffield U...
 
00
00
07.
Scunthorpe
 
00
00
08.
Rochdale
 
00
00
09.
Port Vale
 
00
00
10.
Peterborough
 
00
00
11.
Oldham
 
00
00
12.
Millwall
 
00
00
13.
Gillingham
 
00
00
14.
Fleetwood
 
00
00
15.
Doncaster R...
 
00
00
16.
Crewe
 
00
00
17.
Coventry
 
00
00
18.
Colchester
 
00
00
19.
Chesterfield
 
00
00
20.
Bury
 
00
00
21.
Burton Albion
 
00
00
22.
Bradford City
 
00
00
23.
Blackpool
 
00
00
24.
Barnsley
 
00
00

 Finden Sie Ihren Lieblingsverein

 

Aktuell Populäre Teams 

Bayern  Dortmund  Schalke  Hamburg 
We are loading the best betting offers.
Yesterday  Results Today   Live   Preview   Tomorrow      
Yesterday
17:00
We
FINHJK Helsinki
: 0
FK AstanaKAZ
18:00
We
AUTFC Salzburg
Malmo FFSWE
19:30
We
ROMSteaua Bucuresti
FK PartizanSER
19:45
We
POLLech Poznan
FC BaselSUI
19:45
We
SCOCeltic FC
Karabakh AgdamAZE
20:05
We
AUTSK Rapid Wien
Ajax AmseterdamNED
17:00
We
FK Jablonec
FC KobenhavnDEN
[11m]
We
1Chelsea FC
FC Barcelona4
[11m]
We
13Club América
SL Benfica4
14:00
We
Arsenal Youth
Celtic FC Youth
[11m]
We
Sparta Praha U19
Fluminense/RJ Youth
09:00
We
ADO Den Haag U18
CDG Chivas U18
09:00
We
China U18
Argentinos Juniors U18
15:00
We
Jordan U16
Iraq U16
12:35
We
ESPReal Sociedad
Rayo VallecanoESP
13:00
We
Jong AZ Alkmaar
Newcastle U21
15:00
We
AREAl Ain
Hull CityENG
15:00
We
ITAAtalanta Bergamo
Novara CalcioITA
15:35
We
TURBalikesirspor
Yeni MalatyasporTUR
16:00
We
POLLechia Gdansk
Juventus FCITA
16:00
We
ITASpezia Calcio
Südtirol-Alto AdigeITA
16:00
We
CYPAE Paphos
AE ZakakiouCYP
16:00
We
ITAPerugia Calcio
US Fermana
16:30
We
ITASSC Napoli
AS CittadellaITA
16:30
We
ROMChindia Targoviste
Dinamo BucurestiROM
16:35
We
GREKerkira
PAS GianninaGRE
17:00
We
TURBesiktas JK
NK ZavrčSLO
17:00
We
GREAEK Athens
Hapoel Katamon
17:00
We
Ruch Radzionkow
Górnik Katowice
17:00
We
Depor La Coruña B
Pontypridd Town
17:00
We
Gerasdorf/Stammersdorf
Red Star-Penzing
17:00
We
PORAcadémica Coimbra
Nacional MadeiraPOR
17:00
We
FK Backa
: 0
FK InđijaSER
17:00
We
ITAGenoa CFC
: 0
Pro Piacenza
17:00
We
GKS Jastrzebie
Unia Turza Śląska
17:00
We
ITARimini Calcio FC
US Salernitana 1919ITA
17:00
We
GERRB Leipzig
IngolstadtGER
17:00
We
ITAFoligno Calcio
Juve StabiaITA
17:00
We
CYPNea Salamina
Ermis AradippouCYP
17:00
We
Dinamo Odranski O.
 : 
HNK GoricaCRO
17:00
We
FC Saburtalo
Spartak-Tskhinvali
17:00
We
SV Lichtenberg
Energie Cottbus IIGER
17:15
We
MALValletta FC
Tarxien Rainbows FCMAL
17:30
We
GERBayer Leverkusen
Levante UDESP
17:30
We
FREEn Avant Guingamp
UNFP
17:30
We
SLONK Radomlje
NK Tolmin
17:30
We
ITAAtalanta Bergamo
AC RenateITA
17:30
We
E. Stadtallendorf
Eintracht FrankfurtGER
18:00
We
NEDFC Twente
Olympiakos PireusGRE
18:00
We
PORPaços de Ferreira
FC Famalicão
18:00
We
Luçon VF
FC NantesFRE
18:00
We
ESPElche CF
Maghreb FesMAR
18:00
We
TV Jahn Hiesfeld
VfB Homberg
18:00
We
ITABrescia Calcio
ChievoVeronaITA
18:00
We
PORSporting Covilha
CD TondelaPOR
18:00
We
Gavà CF
Deportiu Espanyol IIESP
18:00
We
FREAngers SCO
: 0
ChâteaurouxFRE
18:00
We
ESPReal Murcia CF
: 0
UD Socuéllamos
18:00
We
PORPortimonense SC
Recreativo de HuelvaESP
18:00
We
Racing Ferrol
Sporting GijonESP
18:15
We
ESPReal Avilés CF
Unión Ceares
18:30
We
GERFSV Mainz 05
Lazio RomaITA
18:30
We
AC Belluno
Calcio PadovaITA
18:30
We
FCV Dender EH
TubizeBEL
18:30
We
BELEendracht Aalst
Cercle BruggeBEL
18:40
We
UD Alzira
BaniyasARE
19:00
We
CD Barco
SD PonferradinaESP
19:00
We
ENGBarnsley FC
MiddlesbroughENG
19:00
We
ESPCE L'Hospitalet
: 0
CE Europa
19:00
We
ESPRSD Alcalá
CD LeganésESP
19:10
We
PORRio Ave FC
: 0
Sporting BragaPOR
19:15
We
Alhaurín de la Torre
Atlético Malagueño
19:30
We
Ashington AFC
Preston NEENG
19:30
We
ENGAFC Fylde
Bolton U21
19:30
We
ESPCD Eldense
Granada CF B
19:30
We
ITAAS Avellino
: 0
Deportiu EspanyolESP
19:30
We
CMD San Juan
Real Betis Sevilla IIESP
19:30
We
UD Santa Marta
CD GuijueloESP
19:30
We
ENGTamworth
Aston Villa U21
19:30
We
Marbella
Córdoba CFESP
19:30
We
Dunston UTS
Hartlepool UtdENG
19:30
We
ENGMacclesfield
Sheffield UnitedENG
19:30
We
ITAFC Pro Vercelli
AS Giana Erminio
19:45
We
ENGDerby County
Villarreal CFESP
19:45
We
ENGRotherham United FC
Leicester CityENG
19:45
We
ENGYork City
Newcastle UtdENG
19:45
We
ENGLincoln City
Norwich U21
19:45
We
ENGDoncaster Rovers FC
Sunderland AFCENG
19:45
We
ENGHuddersfield
: 0
Deportivo La CoruñaESP
19:45
We
ENGGillingham
BrightonENG
19:45
We
ENGHavant & Waterlooville
Bognor Regis Town FCENG
19:45
We
ENGNuneaton
Crawley TownENG
19:45
We
ITAASD Santarcangelo
AC CesenaITA
19:45
We
ENGChester FC
Liverpool U21
19:45
We
ENGAldershot Town
Chelsea U21
19:45
We
ENGScunthorpe Utd
Sheffield FCENG
19:45
We
ENGTranmere Rovers FC
Everton FC U21
19:45
We
IRESt Patrick's Dublin
Man City U21
20:00
We
UD Ibarra
CD TenerifeESP
20:00
We
UD Rotena
Cádiz CFESP
20:00
We
ITAEsperia Viareggio
Empoli FCITA
20:00
We
ESPGranada CF
Albacete BalompiéESP
18:30
We
3VfB Lübeck
St. Pauli II17
17:30
We
8FV Illertissen 1921
Bayern Munich II16
18:00
We
Söderhamns FF
Selånger FK
16:30
We
Blekitni Stargard Szcz.
Nieciecza KS
16:00
We
Tallinna Jalgpalliselts
Paide Linnameeskond
[11m]
We
K-Järve JK Järve
Torva JK
17:00
We
Nomme Kalju III
FC Otepaa
17:00
We
Jõgeva SK Noorus-96
Metropool Pärnu
17:00
We
Maardu United
FC Infonet II
17:00
We
FC Lelle
Vastseliina FC Tannem
17:00
We
Pärnu Linnameeskond
Läänemaa JK Haapsalu
17:30
We
FC Soccernet
FC Like & Share
01:00
We
Guadalajara Chivas
Mineros de Zacatecas
01:00
We
Atlético San Luis
Club León
01:00
We
Pachuca CF
Atlante FC
01:00
We
Univ Guadalajara
: 0
Club Atlas
03:00
We
Club Tijuana
Zacatepec
03:00
We
Lobos de la BUAP
CD Tiburones Rojos de Veracruz
03:00
We
UNAM Pumas
Alebrijes de Oaxaca
03:00
We
Dorados Sinaloa
Murciélagos FC
23:30
Tu
Santa Cruz PE
Bahia BA
23:30
Tu
Oeste SP
Sampaio Correa/MA
23:30
Tu
Mogi Mirim Esporte Clube
Bragantino SP
23:30
Tu
Paraná Clube
Nautico PE
23:30
Tu
Ituiutaba MG
Luverdense EC
23:30
Tu
Paysandu PA
América Mineiro/MG
23:30
Tu
ABC FC
Ceará SC/CE
23:30
Tu
Vitoria BA
: 0
Macaé Esporte FC
01:50
We
Botafogo FR
: 0
Criciuma SC
01:55
We
Atletico GO
CR Brasil
19:00
We
Villa Dálmine
Gimnasia Mendoza
19:00
We
CA Fénix
Deportivo Riestra
20:00
We
Deportes Concepción
Nublense
20:00
We
La Serena
Deportes Copiapó
20:00
We
Univ de Concepcion
CD Temuco
21:30
We
Curicó Unido
Univ de Chile
21:45
We
Antofagasta
San Marcos Arica
18:00
We
Univ Católica Quito
Deportivo Cuenca
22:00
We
CS Emelec
SD Aucas
21:00
We
Boyaca Chico
Deportivo Cali
01:45
Deportivo Cali
Boyaca Chico
21:00
We
Deportes Tolima
Patriotas FC
21:00
Patriotas FC
Deportes Tolima
23:45
Tu
Cesar Vallejo
UTC Cajamarca
02:00
We
Univ San Martín
: 0
Union Comercio
17:00
We
Sport Huancayo
: 0
Universitario
19:15
We
León de Huánuco
Sporting Cristal
21:30
We
Juan Aurich
Alianza Atlético
11:00
We
FC Tokyo
Vegalta Sendai
11:00
We
Sagan Tosu
Kashima Antlers
11:00
We
Albirex Niigata
Gamba Osaka
11:00
We
Shonan Bellmare
Kashiwa Reysol
11:00
We
Vissel Kobe
Sanfrecce Hiroshima
11:00
We
Montedio Yamagata
Nagoya Grampus
11:00
We
Urawa Red Diamonds
Ventforet Kofu
11:00
We
Matsumoto Yamaga
Kawasaki Frontale
11:30
We
Yokohama F Marinos
Shimizu S-Pulse
12:30
We
Tampines Rovers FC
Geylang United
13:25
We
Brunei DPMM FC
Hougang United
15:20
We
Musfat Banyas
Mouhafaza
15:20
We
Jaish Damascus
Wahda Damascus
15:20
We
Shorta Damascus
Majd Damascus
18:30
We
Tala'ea Al Jaish Cairo
Zamalek SC
[11m]
We
Raj Pracha Thailand FC
Thai Honda FC
12:00
We
Chainat FC
Phuket FC
12:00
We
TTM Phichit
Sisaket FC
12:00
We
Krabi FC
Air Force United FC
12:00
We
Ratchaburi FC
Satun United
12:00
We
Police Utd THA
Phanthong FC
12:00
We
Osotspa Saraburi
Nakhon Pathom Utd
12:00
We
Samut Sakhon
Chiangrai United
12:00
We
Samut Songkhram
Nonthaburi FC
12:00
We
Buriram PEA
Nakhon Ratchasima FC
[11m]
We
Phitsanulok FC
Kamphaengphet FC
13:00
We
Bangkok Glass
Rangsit FC
13:00
We
Sukhothai FC
Chonburi FC
13:00
We
Army United
Suphanburi FC
13:00
We
Muang Thong United
Siam Navy
[11m]
We
Thai Port FC
TOT SC
16:00
We
4HB Tórshavn
: 0
FC Suduroy8

Willkommmen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.